0453-6596600 6596402

优德88俱乐部中文官网参加2011年黑龙江省大学生田径锦标赛

成绩通报

序号

姓名

单位

参赛项目

名次

备注

1

李林峰

土木学院  房估102

男子铁饼

第一名

破校纪录37.14m

2

张健

经管学院  国贸09

男子100

第一名

 

3

苏国庆

机械学院  机电09

男子标枪

第一名

 

4

唐爽

经管学院  市营09

女子铅球

第一名

 

5

唐爽

经管学院  市营09

女子铁饼

第二名

 

6

白杨

财金学院  会电09

男子200

第二名

 

7

郑梦洁

财金学院  金保101

女子100

第二名

 

8

常弘

经管学院  旅游101

女子三级跳远

第二名

 

9

赵俊朋

土木学院  造价101

男子4×100米接力

第二名

 

10

白杨

财金学院  会电09

男子4×100米接力

第二名

 

11

金洪泽

机械学院  机电103

男子4×100米接力

第二名

 

12

张健

经管学院  国贸09

男子4×100米接力

第二名

 

13

付瑶

生物学院  制药102

女子4×400米接力

第二名

44557

破校纪录

14

高嘉彤

艺术学院  音教101

女子4×400米接力

第二名

44557

破校纪录

 

15

徐萌

经管学院  旅游101

女子4×400米接力

第二名

44557

破校纪录

16

常弘

经管学院  旅游101

女子4×400米接力

第二名

44557

破校纪录

17

李林峰

土木学院  房估102

男子铅球

第三名

 

18

于永涛

生物学院  制药09

男子标枪

第三名

 

19

金洪泽

土木学院  造价101

男子110

第三名

破校纪录

20

孙国冬

土木学院  造价108

男子三级跳远

第三名

 

21

高超

土木学院  造价108

男子跳高

第三名

 

22

徐萌

经管学院  旅游101

女子100

第三名

 

23

常弘

经管学院  旅游101

女子100

第三名

 

24

于永涛

生物学院  制药09

男子铅球

第四名

 

25

刘丹

土木学院  造价09

女子标枪

第四名

 

26

孙强

土木学院  造价107

男子跳远

第四名

 

27

孙强

土木学院  造价107

男子三级跳远

第四名

 

28

陈博文

机械学院  机电103

男子跳高

第四名

 

29

高超

土木学院  造价108

男子110

第四名

 

30

高嘉彤

艺术学院  音教101

女子400

第四名

 

31

付瑶

生物学院  制药102

女子800

第四名

 

32

付瑶

生物学院  制药102

女子1500

第四名

 

33

常弘

经管学院  旅游101

女子200

第四名

 

34

李玉朋

机械学院  数控102

男子4×400米接力

第四名

 

35

张健

经管学院  国贸09

男子4×400米接力

第四名

 

36

王云枫

土木学院  建工104

男子4×400米接力

第四名

 

37

白杨

财金学院  会电09

男子4×400米接力

第四名

 

38

郑梦洁

财金学院  金保101

女子4×100米接力

第四名

 

39

高嘉彤

艺术学院  音教101

女子4×100米接力

第四名

 

40

徐萌

经管学院  旅游101

女子4×100米接力

第四名

 

41

常弘

经管学院  旅游101

女子4×100米接力

第四名

 

42

苏国庆

机械学院  机电09

男子铁饼

第五名

 

43

刘丹

土木学院  造价108

女子铁饼

第五名

 

44

赵俊朋

土木学院  造价101

男子200

第五名

 

45

徐萌

经管学院  旅游101

女子400

第五名

 

46

刘杨

土木学院  造价101

男子铅球

第六名

 

47

孙国冬

土木学院  造价108

男子跳远

第七名

 

48

王云枫

土木学院  建工104

男子400

第七名

 

49

李玉朋

机械学院  数控102

男子400

第七名

 

50

张健

经管学院  国贸09

男子200

第八名

 

51

白杨

财金学院  会电09

男子400

第八名

 

52

金洪泽

机械学院  机电103

男子跳远

第八名

 

53

陈博文

机械学院  机电103

男子110

第八名

 

54

赵俊朋

土木学院  造价101

男子100

第八名

 

55

李玉朋

机械学院  数控102

男子400

第八名

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XML 地图 | Sitemap 地图